Форум Беседка Украина - Страница 2 - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Украина
Украина
ЛинаДата: Пятница, 11.04.2014, 11:40 | Сообщение # 26
живу здесь
Статус: Не в сети
Summer, Яна, если не секрет, что сейчас девочки с Украины говорят?
У меня складывается мнение-ощущение (м.б. я не права), что дела с 
ними сейчас вести практически невозможно, т.к. непредсказуемость полная.
Держатся те предприятия, у которых капитал иностранный (у них даже сбыт
увеличился, видимо гривны сбрасывают). Но опять же, на границе оплаченное
могут тормознуть. Как то страшновато им сейчас деньги переводить.

ShilpaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:12 | Сообщение # 27
живу здесь
Девочки второй день прихожу в себя(((
Когда же это закончиться?

lelik-000Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:06 | Сообщение # 28
живу здесь
Shilpa, Татьяна, я вчера до 2 ночи уснуть не могла после всего увиденного и прочитанного (( Не укладывается в голове что такое может происходить. Страшно за 9 мая.

ЛинаДата: Вторник, 05.08.2014, 15:20 | Сообщение # 29
живу здесь
Простите, если не интересно, но уж очень хочется поделиться. Рассказ скорее не о Украине, а о людях.

Живу сейчас на два города - Челябинск и Омск. Участвую в СЗ и там и здесь. Удобно - муж заехал, забрал себе рубашечки, джинсики, ну и мне по мелочи, а я пока здесь, словом все ок. Город Омск мне в общем то понравился (в центре). Пока я не обратила внимание на то, что на том сайте СЗ в Омске уж очень много закупок из Укр. Более 10 закрываются только в августе + открыли еще новые и это только по одежде для взрослых (есть еще по обуви и т.д.). И тут я взяла и в отдельной теме написала об этом, обращаясь к администраторам и оргам. Предложила например - буковками в начале темы выделить, что товар с Укр. и посмотреть, может какие то закупки постепенно и заменить можно. Самое смешное, что никого грязью не поливала, все закончить не предлагала. Писала, что прошу подумать (я и здесь давно спрашивала - не кинут ли нас с поставкой).
А дальше началось странное - ответили один помощник админа, два модератора, один орг. и два участника. Поддержала меня только участница высокого статуса. Остальные под лозунгом "Мы вне политики" высказались против. Модератор темы сначала грубовато дала команду прекратить тему, потом, получив мой ответ, откорректировала свое указание и казало бы все, но не тут то было. 
На след. день  обратила внимание, что появились свежие сообщения. Дальше - цитировать даже не буду.
Главная тема о-о-огромного выступления была - то, что больница по мне плачет. И особенно достала моя
подпись "Я верую в Бога, плачу налоги и являюсь беспартийным патриотом России". Выступал муж администратора. И вслед "подвякивала" (простите за грубость) одна из участниц, кот. ранее назвала меня
"засланцем" (я уже год сотрудничаю с их сайтом, положительных отзывов от оргов. 24 шт).
Если честно, я не представляю подобной ситуации у нас, мнения могут быть разные, для того и обсуждаем.
Есть необходимость - голосуем, нет, админ. или модератор и удалить сообщение может. Но так, что бы кто то хамил, оскорблял? Не помню такого. Что бы чей то муж вломился на сайт и еще такое учудил?! Если бы мой под моим ником или я под его, не представляю.
Вот такая грустная (если не сказать грубее) история об Омске.
P.S. У нас во дворе, когда Крым вернулся в Россию, местные мужчины бодро вспахали клумбу (чего уже лет 15 не было). А на вопрос - к чему бы это- отвечали "ну, надо же как то праздник отметить".

4youДата: Вторник, 05.08.2014, 16:19 | Сообщение # 30
живу здесь
Лина, оч показательно по моему(

ЛинаДата: Вторник, 05.08.2014, 17:57 | Сообщение # 31
живу здесь
Да, очень.
Так как я помню 90-е годы, то предложила встретиться в реале и тому, кто так много грезит о больнице,
оказать помощь.
Извинения были принесены, все старательно стерто. Но осадок остался.

ЛинаДата: Вторник, 05.08.2014, 18:32 | Сообщение # 32
живу здесь
4you, Марина, так жаль что не получается увидеться. Ехала в одном купе с американской гражданкой, кот.
17 лет назад уехала из Челябинска. И гр.Казахстана. Мы всю ночь болтали - и всем троим было очень
интересно.  smile

4youДата: Вторник, 05.08.2014, 18:38 | Сообщение # 33
живу здесь
Лина, не говори
будет возможность забегай,только набери предварительно

SummerДата: Вторник, 05.08.2014, 21:53 | Сообщение # 34
живу здесь
Лина, девочки уже ничего не пишут, совсем, тишина...

Ты только подумай, ты живешь в мире безграничных возможностей. Все доступно, все реально, нужно только захотеть этого

ЛинаДата: Вторник, 05.08.2014, 22:54 | Сообщение # 35
живу здесь
Марина, постараюсь забежать. 
Яна, да я даже без надежды на отклик... Просто период такой, переезд в другой город,
вот и потерялась немного. Но пройдет  smile . А здесь всегда более человечно, не просто 
общаемся с целью покупки, но и так, по людски. На работе так иной раз и не скажешь.
Так что извините за болтовню, скоро закончу sad

LilochekДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:48 | Сообщение # 36
участник
Кому война, а кому и мать родная, кому-то это выгодно, а люди так, разменная монета sad

Nadja2612Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:39 | Сообщение # 37
участник
Цитата Lilochek ()
Кому война, а кому и мать родная, кому-то это выгодно, а люди так, разменная монета
Полностью согласна с этим мнением! Война идет из-за денег и раздела сфер влияния.

Diana4245Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:56 | Сообщение # 38
участник
Алигархи делят деньги и власть под шумок, а у играков которые мыслят дальше и шире, как поближе подобраться к России, и как забрать Крым.

Юле4каДата: Четверг, 20.11.2014, 15:29 | Сообщение # 39
участник
В украине по-моему у всех крыша поехала

Ольга3110Дата: Пятница, 14.07.2017, 15:06 | Сообщение # 40
участник
уже надоело если честно

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Украина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат