Форум Беседка Очень дорогой GPS махинация со связью! - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Очень дорогой GPS махинация со связью! (Подскажите! Пожалуйста!)
Очень дорогой GPS махинация со связью!
ЖужуДата: Среда, 11.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1
живу здесь
Статус: Не в сети
С сестрой случилась такая проблема! Дело в том,что она подключена к корпоративной связи м8е8г8а8ф8о8н и потом с зарплаты ей вычитают деньги за использованную связь. Месяц назад она купила мобильный телефон, где, оказывается, по умолчанию был включен этот самый джипиэс. О котором она знать не знала и понятия не имела что это! она заходила в интернет без труда и ни очём не догадывалась,думала что по умолчанию у неё подключена услуга интернет от м8е8г8а8ф8о8на (посмотрела заранее в интернете что самый большой трафик интернет составляет 600 руб - её устроила такая сумма!), наскачивала различных приложений себе в телефон, смотрела картинки видео фото слушала музыку.....В итоге получила зарплату в 10 раз меньше ожидаемого! Оказывается с неё за связь удержали 10 тыс плюс ко всему ещё 15 тыс она должна отдать с декабрьской зарплаты! Ужас! Лимит использованной мобильной связи,включая этот джипиэс составляет 25 тыс! Когда она обратилась к инженеру по связи он ей всё разъяснил о таких махинациях с телефонами и джпиэс. Теперь у неё истерика! Как быть?! Что делать! Виновата конечно сама! Но просто это уже не первый случай с людьми! Может кто сталкивался с аналогичной проблемой? Куда обращаться???

МОЁ ПОЖАЛУЙСТА В НЕКРАСОВСКИЙ ( С КАРТЫ 7964)

SummerДата: Среда, 11.12.2013, 21:20 | Сообщение # 2
живу здесь
Жужу, обратитесь за консультацией в роспотребнадзор ну и ищите юриста, который занимается защитой прав потребителей

Ты только подумай, ты живешь в мире безграничных возможностей. Все доступно, все реально, нужно только захотеть этого

ГреттаДата: Среда, 11.12.2013, 21:22 | Сообщение # 3
живу здесь
Я не по теме, но вот тоже с мошенниками столкнулась, только в моём случае это мтс, купила в связном модем высокоскоростной объяснила им что мне в башкирию ехать, будет работать? Они сказали что у мтс большая зона покрытия, и оплаченного трафика нам надолго хватит, когда вернётесь отключите флешку, чтоб потом ещё можно было пользоваться. 
Когда приехали на место, модем не работал по часу одну страничку загружал (высокоскоростной) пару раз с трудом в скайп зашла ито поговорить не удалось. 
Когда вернулись, решила нужно отключить, (хоть деньги останутся не потраченные) Не тут то было оказалось мы им ещё должны 650р За что логичный вопрос, а там тариф другой,  попытка подключить их сраный модем обошлась мне в полторы тысячи.
Я сказала что платить не собираюсь, как вариант   модем отключиться должен когда деньги на нём закончились, не тут то было, еслиб я не оставляла попытки подключиться к сети, то задолжала бы им квартиру.
Вот называется делайте выводы и куда податься то же не знаю.

Моё на ЧТЗ

Очень прошу сообщать об ОПЛАТЕ в личку!!!

ЖужуДата: Среда, 11.12.2013, 23:00 | Сообщение # 4
живу здесь
Гретта, у меня с билайном такая канитель была! купила симку для планшета. в итоге связь не ловила вообще! а я на симку деньги закинула в размере 600 руб. ещё спрашивала -будет ли ловить связь у коркинского отвала. Сказали что да будет! в итоге связь не ловила, хотя тел связь была (у меня билайн тогда был), а в планшете не ловила! причём позвонила туда, думала хоть как то эти деньги на тел положить, но мне сказали,что такая операция невозможно и деньги не возвратить! конечно можно было и в суд на них подать,но я не стала трепать себе нервы, так как находилась в отпуске...

МОЁ ПОЖАЛУЙСТА В НЕКРАСОВСКИЙ ( С КАРТЫ 7964)

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Очень дорогой GPS махинация со связью! (Подскажите! Пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат