Форум Беседка отдых с детьми - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » отдых с детьми (Где отдохнуть с детишками недельку, чтоб не ехать далеко!)
отдых с детьми
Светик_ПДата: Пятница, 20.09.2013, 11:41 | Сообщение # 1
живу здесь
Статус: Не в сети
Девочки, помогите советом!
Собираюсь в отпуск пойти перед Новым годом, хочу просто сменить обстановку себе и детям... Отдохнуть где-нибудь недельку так, чтоб ничего не делать (в смысле не готовить, не убираться)
Хотела бы куда-нибудь в  Челябинской области, может в какой-нибудь санаторий...
Может у кого есть опыт таких поездок????
искала в инете - присмотрела санаторий Еловое. Кто-нибудь был там? поделитесь впечатлениями! Буду рада любым отзывам!

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном, есть тот, кто молит небо лишь о вас...

MaryCherryДата: Пятница, 20.09.2013, 12:24 | Сообщение # 2
живу здесь
Цитата (Светик_П)
санаторий Еловое
я не была, но отзывы слышала неплохие

ещё санаторий Увильды хвалят, хотя конечно надо понимать, что такой отдых у нас на Урале выходит дороже, чем на морях)))

мы ездим в санаторий РЖД на оз. Большой Еланчик, и мне нравится
главное - природа, воздух, безопасность для деток

Меньше нервов - позже ботокс!

AnnKIДата: Пятница, 20.09.2013, 12:29 | Сообщение # 3
живу здесь
Светик_П, мне раньше нравилось на Еланчике,про который Аня уже написала. мы ездили на базу-лагерь чтпз (могу дать контакты) там здорово: и погулять и прокат всякий был. (не пугайся,что летом это лагерь-там есть корпус для детей с родителями со всеми удобствами)))

рядом на этом же озере есть РЖД тоже лагерь-база-санаторий Аленушка-но там цены уж больно кусачие)) - дешевле на моря укатить))

MaryCherryДата: Пятница, 20.09.2013, 13:03 | Сообщение # 4
живу здесь
Цитата (AnnKI)
РЖД тоже лагерь-база-санаторий Аленушка
да, вот туда скоро опять поедем отдохнуть от быта))

Цитата (AnnKI)
там цены уж больно кусачие))
это правда...
хотя а где не так? На Увильдах тоже цены заоблачные
есть ещё Фонград, но там вообще))

MaryCherryДата: Пятница, 20.09.2013, 13:04 | Сообщение # 5
живу здесь
Цитата (AnnKI)
базу-лагерь чтпз
там у меня знакомые прошлым летом были, им понравилось

Светик_ПДата: Пятница, 20.09.2013, 13:52 | Сообщение # 6
живу здесь
AnnKI, про контакты - было бы замечательно!
кстати, то, что там летом лагерь - меня абсолютно не пугает, даже наоборот.... значит там все для детей приспособлено, детишкам будет чем заняться....
Еловое, ктсати, тоже летом лагерь! потому и присмотрелась к нему, фоткина сайте есть - с виду все прилично!

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном, есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Светик_ПДата: Пятница, 20.09.2013, 13:53 | Сообщение # 7
живу здесь
что каксается Увильдов - мне не потянуть, 4000 ре. за сутки - это очень много для меня! да еще и за детей доплачивать нужно будет..... проще по путевке куда-нить съездить - дешевле будет((

JUJUДата: Пятница, 20.09.2013, 13:59 | Сообщение # 8
живу здесь
Светик_П, мы с ребенком там отдыхали (на Еловом) нам понравилось, ей тогда 2,5 года было, там красиво, на лодке можно покататься по дорожкам побегать, детских площадок много, бассейн есть в здании, врачи детские если вдруг что. Кормят хорошо, на процедуры ходили ванны принимали, в общем нам понравилось))

ПРИСТРОЙ из закупок

Светик_ПДата: Пятница, 20.09.2013, 14:01 | Сообщение # 9
живу здесь
JUJU, спасибо большое за рекомендации! если не секрет - в каком корпусе жили и в каких условиях? сколлько сутки стоили? (смотрела у них на сайте прайс - как то все обтекаемо, никакой конкретики....)
у меня как раз деткам 4 и 2,6!
еще интересует - в корпусах достаточно тепло?

Сообщение отредактировал Светик_П - Пятница, 20.09.2013, 14:03

JUJUДата: Пятница, 20.09.2013, 14:07 | Сообщение # 10
живу здесь
Светик_П, пожалуйста, спрашивайте если что интересно, может еще вспомню кое чего)) номера тоже хорошие, хоть у нас был и средненький, почти от люкса не отличаютя только колич. комнат в люксе их 2.

ПРИСТРОЙ из закупок

AnnKIДата: Пятница, 20.09.2013, 14:10 | Сообщение # 11
живу здесь
Светик_П, кинула тебе в личку переписывай,а то затрется))

JUJUДата: Пятница, 20.09.2013, 14:13 | Сообщение # 12
живу здесь
Светик_П, да надо на месте решать там у них по обстоятельствам, какие свободные есть номера туда и заселитесь, у нас не помню номер корпуса 2 или 3, один из главных рядом со столовкой)) с видом на озеро с балкончиком, в номере тепло было (мы в конце августа ездили) Только это 3 года назад было, цены изменились наверно мы тогда заплатили 30т.р на двоих за 10дней с лечением и питанием на 2х чел.

ПРИСТРОЙ из закупок

Сообщение отредактировал JUJU - Пятница, 20.09.2013, 14:15

JUJUДата: Пятница, 20.09.2013, 14:17 | Сообщение # 13
живу здесь
Светик_П, лечение, я подумала потом не к чему в путевку брать, там и так можно покупать процедуры какие захочешь или не захочешь вообще)) Ааа там еще рыбачить можно))

ПРИСТРОЙ из закупок

Светик_ПДата: Пятница, 20.09.2013, 14:19 | Сообщение # 14
живу здесь
JUJU, здорово!
Как хорошо, что есть форум!!!!!!!)))
Девочки, чтоб я без вас делала?????))))

JUJUДата: Пятница, 20.09.2013, 14:21 | Сообщение # 15
живу здесь
Светик_П, главное во время среагировать,
отродясь бы не подумала что кому то помогу советом про Еловое)))

ПРИСТРОЙ из закупок

ЛёвикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:39 | Сообщение # 16
живу здесь
Светик_П, добавлю, в Еловом хорошее лечение для деток, только ваш врач должен написать направление. Рядом с Еловым санаторий "Сосновая горка," там проживание дороже, но есть процедуры, которых нет в Еловом. На процедуры люди ходят, как из Елового в Сосновую горку так и наоборот.  Если хотите подешевле, то можно в Кисегач и рядом и процедуры похожие, но добираться туда только на машине.

Светик_ПДата: Среда, 25.09.2013, 13:48 | Сообщение # 17
живу здесь
Цитата (Лёвик)
но добираться туда только на машине.

я вот думала уже про лечение.... у нас старший всегда голос теряет.... ну а у младшей вообще - плоско-вальгусные стопы.... сейчас делаем массаж, но одним сеансом наврят ли все исправится.... вот и думала попутно их подлечить, написала им письмо на мыло, но они чего-то уже неделю молчат.... хочу позвонить...

ЛёвикДата: Среда, 25.09.2013, 16:07 | Сообщение # 18
живу здесь
Светик_П,  врач ЛОР в Еловом был хороший и лечение хорошее, про стопы ничего не знаю)

ШестачкаДата: Суббота, 12.10.2013, 14:26 | Сообщение # 19
участник
а лечение и для детей тоже?

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » отдых с детьми (Где отдохнуть с детишками недельку, чтоб не ехать далеко!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат