Форум Беседка Если взломали почту - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Если взломали почту (можно как то ее вернуть, или всё.......)
Если взломали почту
TramontanaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:27 | Сообщение # 1
живу здесь
Статус: Не в сети
Первый раз со мной такое. почта на мейле взломана, пароль сменили, войти и восстановить пароль не могу.
 Что можно сделать?
Или все, расслабится и выдыхать))))

кто специалисты объясните мне, пожалуйста.

и как обезопасится от взломщиков?

все для бильярда, боулинг, игровые столы- в наличии и на заказ. доставка.
www.74bm.ru

ЛёвикДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:19 | Сообщение # 2
живу здесь
Если взламывал спец и с умыслом, то всё...
 Но скорее всего, это чья-то глупая шутка, переговорите с близкими, сослуживцами или детьми. Возможно, Вы где-то пароль оставили, этим и воспользовались...

mamaidochkiДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:42 | Сообщение # 3
живу здесь
Tramontana, возможно это вы поймали вирус троян. Если на почту зайти невозможно, пишет, что требуется смена пароля, отправьте СМС на такой-то номер, в ответ пришлите СМС со своим возрастом - то это точно вирус. СМС не шлите, если на телефоне есть деньги - снимут, а пароль не пришлют. Проверьте комп на наличие вредоносных ПО.

TramontanaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:11 | Сообщение # 4
живу здесь
Цитата (Лёвик)
Но скорее всего, это чья-то глупая шутка,
к сожалению нет. 
Цитата (mamaidochki)
возможно это вы поймали вирус троян. Если на почту зайти невозможно, пишет, что требуется смена пароля, отправьте СМС
нет, я просто не могу войти в почту, пыталась восстановить пароль, мне пишут, что пароль был восстановлен менее чем 12 часов назад.

все для бильярда, боулинг, игровые столы- в наличии и на заказ. доставка.
www.74bm.ru

БАБУЛЯТОРДата: Среда, 19.03.2014, 12:51 | Сообщение # 5
участник
В таких надо обращаться в службу тех.поддержки - написать им письмо с нового адреса (придется регистрироваться конечно!!) и они ответят, почту восстановят обязательно! Есть подробные описания такой проблемы в инете - надо только набрать вопрос в стоке поиска!

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Если взломали почту (можно как то ее вернуть, или всё.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат