Форум Беседка Чем отмыть кухонный гарнитур? - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Чем отмыть кухонный гарнитур?
Чем отмыть кухонный гарнитур?
SummerДата: Пятница, 19.08.2011, 10:13 | Сообщение # 1
живу здесь
Статус: Не в сети
Девочки, кто чем моет?
я раньше мыла средством для окон, сейчас мало почему-то помогает.

Ты только подумай, ты живешь в мире безграничных возможностей. Все доступно, все реально, нужно только захотеть этого

Cherno-vaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:40 | Сообщение # 2
живу здесь
Summer, мне подарили амвеевскую жидкость для кухни (зеленая по цвету). Отмывает оч.хорошо - надо ее развести, из пульверизатора побрызгать и протереть через некоторое время. Закопченые жирные пятнушки слазят оч.легко (бывает такое на моей кухне biggrin biggrin biggrin )

комп только на работе :(

ixiДата: Пятница, 19.08.2011, 10:49 | Сообщение # 3
живу здесь
я поверхность рабочую Ванишем отмыла. пятна ничем не выводились, старые были , отмылась прям новая такая не была. конечно надо стол потом промыть хорошо

БуржуляДата: Пятница, 19.08.2011, 11:30 | Сообщение # 4
живу здесь
мистер мускус для кухни, весь жир отъедает. Но он не для всех поверхностей.

ЖужуДата: Пятница, 19.08.2011, 12:06 | Сообщение # 5
живу здесь
я уже не знаю как бороться с своей кухней... сейчас всякие заготовки на зиму, всё жарю, парю, все свои навесные шкафы уделала((( какое средство поможет??? чтобы побрызгал его и забыл........

МОЁ ПОЖАЛУЙСТА В НЕКРАСОВСКИЙ ( С КАРТЫ 7964)

linkaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:08 | Сообщение # 6
живу здесь
у меня шуманит Баги черный. брызгаешь, через 15 минут вытираешь тряпкой. Страшно вонючее, тереть только в перчатках, но блестит все. Вонь проходит примерно минут через 20.

SummerДата: Пятница, 19.08.2011, 16:02 | Сообщение # 7
живу здесь
linka, это откуда такое?
Quote (Cherno-va)
подарили амвеевскую жидкость для кухни (зеленая по цвету).

подарил бы кто biggrin

Ты только подумай, ты живешь в мире безграничных возможностей. Все доступно, все реально, нужно только захотеть этого

linkaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:57 | Сообщение # 8
живу здесь
Summer, в любом магазине продается. фирма Баги.

arelinДата: Пятница, 19.08.2011, 22:29 | Сообщение # 9
живу здесь
Покупала в Шарташе чудную вещь "Свежинка". Сейчас глянула, уже нет (((

ULICHKAДата: Вторник, 23.08.2011, 19:27 | Сообщение # 10
живу здесь
Summer, у меня знакомая купила паровую швабру, та которая на шоп-топ ТВ и она специальные насадки присоединяет и паром обрабатывает всю поверхность кухонного гарнитура , жир и грязь говорит растворяется, только сухой тряпочкой остается протереть. Здесь вроде такая закупка была раньше , там много всякого разного добра из топ-шопаТВ, и швабры эти дешевле . Я скептически относилась к этим паровым швабрам , но она опробовала и в полном восторге от неё, даже я уже её захотела, подумываю прикупить в закупках.

Сообщение отредактировал ULICHKA - Вторник, 23.08.2011, 19:28

ЖужуДата: Вторник, 23.08.2011, 19:30 | Сообщение # 11
живу здесь
ULICHKA, интересно как она выглядет??

МОЁ ПОЖАЛУЙСТА В НЕКРАСОВСКИЙ ( С КАРТЫ 7964)

БуржуляДата: Вторник, 23.08.2011, 20:41 | Сообщение # 12
живу здесь
Quote (Буржуля)
мистер мускус

biggrin мускул)))

Жужу, здесь есть такая закупка (была т.е.) я своим родственникам такую швабру заказывала. весчь, себе тоже хочу.

МнуДата: Четверг, 25.08.2011, 00:37 | Сообщение # 13
живу здесь
Слушайте, разрекламировали вы швабру эту чудодейственную, я тоже захотела smile может пора вновь такую закупочку открыть biggrin как говорите она называлась, а то провороню еще smile В Амвеевское средство верю, у меня такое душ от извести замечательно отмывает, хотя для духовки брала, так себе... А можно немного расширить тему для обсуждения ???? Кто чем духовки еще отмывает, так чтоб пшикнул и протер smile есть какой нить волшебный секретик у кого-нить, а то муж любит курочку гриль, а я ее уже ненавижу biggrin

тасяДата: Четверг, 25.08.2011, 18:52 | Сообщение # 14
живу здесь
А я отмываю Санита-гель антижир не дорого и все хорошо отмывает -только конечно если будете постоянно мыть а не раз в год

mamaidochkiДата: Четверг, 25.08.2011, 20:18 | Сообщение # 15
живу здесь
Мну, тася, правильно говорит, я тоже духовку этой жидкостью обрабатываю, тольков перчатках, а потом сильно водой промываю. Помогает.

SummerДата: Пятница, 26.08.2011, 20:55 | Сообщение # 16
живу здесь
духовку и плиту омжно любым средством со щелочью, я беру дешевый -дешевый Sanitar- гель
про паровую щетку - наверное клево,
Буржуля, сколько стоит?

БуржуляДата: Пятница, 26.08.2011, 21:31 | Сообщение # 17
живу здесь
Summer, чуть меньше 3 тыщ.
в отзывах (тема про отпариватели) про нее можно больше почитать от девочек, кто уже пользуется.

SummerДата: Суббота, 27.08.2011, 01:12 | Сообщение # 18
живу здесь
Quote (Буржуля)
чуть меньше 3 тыщ.
в отзывах (тема про отпариватели) про нее можно больше почитать от девочек, кто уже пользуется.

ооо, цена однака biggrin

БуржуляДата: Суббота, 27.08.2011, 07:33 | Сообщение # 19
живу здесь
Quote (Summer)
ооо, цена однака

biggrin поэтому я пока без швабры))))) зато кааак пшшшшш из нее на жир кухонный и вуаля, только тряпочкой успевай протирать biggrin

я смотрела в инете простые отпариватели (у цептера тоже есть) так они стоят еще дороже целой швабры cool

Vera27Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:09 | Сообщение # 20
участник
Quote (Жужу)
я уже не знаю как бороться с своей кухней... сейчас всякие заготовки на зиму, всё жарю, парю, все свои навесные шкафы уделала((( какое средство поможет??? чтобы побрызгал его и забыл........

Жужу, я мою Сиф спреем анти-жир biggrin Побрызгала и сразу вытираю thumbup Отмывает так быстро и хорошо, что не успеваешь моргнуть, а все уже чисто))) biggrin

ТеяДата: Пятница, 07.10.2011, 09:29 | Сообщение # 21
живу здесь
Summer, Буржуля, швабра стоит 1989руб. без оргсбора smile Я тоже без нее (сапожник без сапог), но в след. закупке планирую приобрести smile wink

Помогите избавиться от пристроя!!!

DevaДата: Вторник, 11.10.2011, 14:38 | Сообщение # 22
живу здесь
Summer, Ян, я если мою, то амвеевским локом. Я им и окна тоже мою. А когда просто протереть, амвеевский зум в пистолете развожу. Пару раз брызнула, тряпочкой стерла. Чисто и разводов нет. И холодильник им же чищу.

пристрой

Предлагаю продукцию и бизнес от компании Amway

aa_stepanovДата: Среда, 25.01.2012, 18:24 | Сообщение # 23
участник
У меня сестра тоже пароочиститель купила, все им делает, даже рубашки стирает....Я вот тоже о таком задумался...И химии никакой не надо.

KetroiДата: Пятница, 24.02.2012, 20:19 | Сообщение # 24
участник
я Силитом кухню мою, столешница белая..приходится часто. Есть еще средство такое Флат антипригар, вот это вещь!!!! Во-первых пригоревшее -просто налил..пригар поднялся и водичкой...и псё)) А один раз на столешницу срелство попало..и я поняла, что моя белая-не такая уж и белая.... biggrin

ЗюзикДата: Суббота, 10.03.2012, 01:41 | Сообщение # 25
участник
Quote (Ketroi)
Флат антипригар, вот это вещь!!!!

Заинтриговали!!!! Где продаётся и сколько стоит? А то я маламиновыми губками уже запарилась всё оттирать wacko Эффективно ,конечно же, но силы надо....... wacko

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Чем отмыть кухонный гарнитур?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат