Форум Беседка Ищу Астролога - Страница 2 - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Ищу Астролога (Очень нужно)
Ищу Астролога
ФабержеДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:38 | Сообщение # 26
живу здесь
Статус: Не в сети
Summer, спасибо

LadushkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:39 | Сообщение # 27
живу здесь
Посчитайте мене чего-нить? Самой лениво biggrin

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

AnponaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:58 | Сообщение # 28
живу здесь
Quote (Summer)

Ladushka, скачай - это бесплатная версия с ограничениями, но в ней многое можно.... только свои данные ввести

Полиночке 6 лет
anpona@mail.ru

lepestok_kДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:00 | Сообщение # 29
участник
еще интересный расчет из нумеролигии есть Психоматрица по дате рождения . " квадрат пифагора"
я в контакте в приложении расчет делала. могу ссылку дать.

есть еще проги , если найду на компе - выложу.
нашла такой :там краткие версии различных гороскопов. Скачать с LetitFile.com
Программа определяет знаки разных гороскопов по дате рождения, рассчитывает число имени, биоритмы, каббалу и систему Пифагора. Существует база данных имен, которая насчитывает около 1106 элементов(значение имени, если существуют - народная и разговорные формы, производные).

Сообщение отредактировал lepestok1 - Воскресенье, 20.03.2011, 14:10

AnponaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:01 | Сообщение # 30
живу здесь
http://astrozet.net/files/ZET9SETUP124-RU.exe
а это астрологическая программа составления натальной карты и не только, вроде тоже бесплатная.... в ней даже на несколько дней прогноз для себя можно сделать...

Полиночке 6 лет
anpona@mail.ru

FionaДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:40 | Сообщение # 31
живу здесь
Quote (Summer)
Фаберже, Anpona мне кинула название biggrin
ссылка на прогу http://numerogroup.org/files/programs/numlite.exe

Anpona, я там рассчитала...а где трактовку -то взять? wacko

AnponaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:36 | Сообщение # 32
живу здесь
Quote (Fiona)
Anpona, я там рассчитала...а где трактовку -то взять?

запускаешь программу, водишь свои данные и нажимаешь кнопку рассчитать... все. ниже появляется описание...
если по квартире нужно или по номеру машины, то выбираете вверху вкладку "Дополнительно" => Число жилища (или Код автомобиля)... вводите свои данные => нажимаете длинную кнопку "Трактовка" и читаете результат...
если в номере дома есть буквы, то их необходимо перевести в цифры, каждая буква имеет числовое обозначение (а=1, б=2, в=3 - посмотреть значения цифровые и каббалистические можно во вкладке "настройки" => "расчеты" буквы Е и Ё равны, так же как буквы И и Й...

во вкладке "случайные числа" есть несколько вариантов гадания
во вкладке "предективы" => "Транзиты и числа сущности" - можно рассчитать по годам небольшой прогноз, правда там много "воды" все общими словами, но длительно работая с этой программой можно научиться отделять нужное и конкретное, например число 11 в сущности - это самый чувствительный период - возможно замужество или наоборот развод и т.д.

Полиночке 6 лет
anpona@mail.ru

ГреттаДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:02 | Сообщение # 33
живу здесь
Quote (Anpona)
а это астрологическая программа составления натальной карты и не только, вроде тоже бесплатная.... в ней даже на несколько дней прогноз для себя можно сделать...

Ага скачала установила и сижу смотрю как баран на новые ворота biggrin biggrin biggrin Ничего не понятно (если ты не остролог)

Моё на ЧТЗ

Очень прошу сообщать об ОПЛАТЕ в личку!!!

Ната3719Дата: Понедельник, 08.08.2016, 00:58 | Сообщение # 34
участник
Привет всем! Я здесь новенькая. Пожалуйста помогите...нужен хороший астролог,не шарлатан и не гадалка. В Челябинске. Спасибо. Жду с благодарностью.

UzerДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:08 | Сообщение # 35
живу здесь
по астрологической программе нужно знать точную дату рождения, чем точнее тем лучше (погрешность  -10мин), аспекты изучать (они бывают сильные в зависимости от градусов и слабые)и вкупе с другими аспектами чтобы выделить из общей информации основное, а также дома знаки в них , всё это рассматривается в совокупности, и выбирается по теории вероятности где больше бьет, так например, если в седьмом доме 2 планеты, то с вероятностью 90% человек будет дважды женат (замужем) , как в моей натальной карте .
Также большое значение  на характер человека оказывет асцендент, некоторые астрологи его берут за основу а не тот знак в котором солнце.
Это надо изучать и практиковать тогда приходит опыт. Когда то изучала и строила гороскопы сама без проги, чтобы найти где подвох, а потом Вронского 2-х томник читала, занимательно если есть время и желание, но когда всё про себя узнала-успокоилась.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал Uzer - Понедельник, 08.08.2016, 16:09

UzerДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:11 | Сообщение # 36
живу здесь
Z 9 хорошая программа

МОЙ ПРИСТРОЙ

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Обо всем на свете » Ищу Астролога (Очень нужно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат