Форум Беседка Работа на дому... - Страница 5 - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Наша жизнь » Работа на дому... (Существуют ли какие способы дополнит.заработка на дому...)
Работа на дому...
tarasova11990Дата: Пятница, 20.10.2017, 09:18 | Сообщение # 101
участник
Статус: Не в сети
Если у кого-то работа связана с лингвистикой, могу порекомендовать заглянуть на сайт lingberry.ru, он посвящен переводческой деятельности. Там можно участвовать во временных проектах, как на бирже фриланса, а можно и поискать постоянную работу по удаленке. Сама я там не работала, но летом размещала проект на выполнение от фирмы. Зашла в тему и вспомнилось. Может кому пригодится.

BeloysovДата: Понедельник, 02.07.2018, 04:59 | Сообщение # 102
участник
Статус: Не в сети
Видно тема немного остыла. Ну тогда я немного оживлю. Я студент, и многие помня себя студентами знают, что редко студенту удается найти хорошую работу или подработку во время учёбы. Так и у меня первое время складывалось. Потом благо почитав тоже разные форумы, тоже занимался различными работами. Но малооплачиваемыми. Тогда решил найти подработку на сайтах вакансии. И был рад когда нашёл отличные подработки. Тогда пользовался HH, а сейчас Городработ. Там куча подработки

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Наша жизнь » Работа на дому... (Существуют ли какие способы дополнит.заработка на дому...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат