Совместные покупки в Челябинске и области

Форум Беседка Работа на дому... - Страница 4 - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: linka 
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Наша жизнь » Работа на дому... (Существуют ли какие способы дополнит.заработка на дому...)
Работа на дому...
Elena-Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:29 | Сообщение # 76
участник
Статус: Не в сети
Я работала в Адвего, рерайтером. Платят так, что поражаешься людской наглости и жадности

Elena-Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:31 | Сообщение # 77
участник
А писать рефераты - это хорошая мысль. Я по образованию пищевик. Обращайтесь)))

ГреттаДата: Пятница, 23.11.2012, 15:57 | Сообщение # 78
живу здесь
очередная пирамида, для желающих лёгкой наживы biggrin

Моё на ЧТЗ

Очень прошу сообщать об ОПЛАТЕ в личку!!!

GaliopigaДата: Пятница, 23.11.2012, 16:05 | Сообщение # 79
живу здесь
Гретта, того же мнения...

ОлюшДата: Пятница, 23.11.2012, 21:20 | Сообщение # 80
живу здесь
ха-ха, по 10 руб на каждый счет....с 300 то форумов... tongue

Максим 01.02.97 Алёна 06.11.07 Матвей 06.10.09 Андрей 03.03.12

Об оплате, пжл, в личку!!! Заказы в Тигрулю для AnnKI. СПАСИБО!

VikkaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:34 | Сообщение # 81
участник
04.12.2012 уже выхожу на работу из декрета, в котором имела и имею очень хорошую подработку(с ноября 2011) и честного работодателя - www.rabotaydoma.ru. Но там, к сожалению, набор закрыт (но, вдруг откроется когда-нибудь). 2011й год выдался очень перегруженным - набрали около 3,5 тыс. надомников, а когда объемы сильно уменьшились, отправили в т.н. "резерв" почти 80%. Я в основной работающей группе, рада безмерно, что попала на такую работу - это идеальные условия работы для молодых мамочек, интерфейс раб.программы настолько продуман, каждый день видишь ск-ко ты заработал, % брака, плана, свое место в рейтинге по своему региону и в целом по России, есть свой форум не только по раб.вопросам.

OzalinДата: Четверг, 29.11.2012, 18:31 | Сообщение # 82
участник
Quote (Vikka)
www.rabotaydoma.ru

Плавали, знаем) Целый год копейки собирала, даже была руководителем группы. Через меня прошло около 200 операторов, большая часть которых с этой работой элементарно не справилась. Все-таки это довольно тяжело. Я ни за что не назову эту работу идеальной - очень маленькие объемы работы, пачки, которые кончаются за 5-7 минут, мутные образы, на которых и разобрать-то что-либо нереально, оплата копеечная... Ах да, еще инструкции, которые противоречат сами себе и меняются по 10 раз на дню... И вы, Vikka, сами не раз возмущались по этому поводу на рабочем форуме.
Но платили реально честно, 2 раза в месяц, на карту, которую сами и оформили. Был у меня весьма удачный месяц - апрель, был денежный проект, тогда я от них получила около 30 тыс. рублей. В остальное время - 4-5, а порой и меньше.
Обещают снова открыть набор в 2013 году, но не факт, что будут опять набирать в Челябинске, т.к. офис закрыт уже довольно давно.

слободаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:44 | Сообщение # 83
участник
Все работы связанные с пирамидой-это лохотрон

Юлия0820Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:41 | Сообщение # 84
участник
Это точно))

+79090718808
40 лет победы

d_fortДата: Четверг, 21.02.2013, 08:21 | Сообщение # 85
участник
За интернетом будущее ! web-дизайн, seo-оптимизация и раскрутка сайтов. На эти темы много бесплатных электронных книг. После прочтения 2-3 книжек по каждой теме начнет приходить понимание, но за время декрета не успеете создать и раскрутить сайт, так чтоб не только на хлеб с маслом хватало....

Группа Компаний УчТоргКом является производителем Спортивного Инвентаря, кроме того, имея дилерские договоренности с 50 производителями, отпускаем продукцию по их ценам. http://www.uchtorg.com 7773881@mail.ru

MallikaДата: Вторник, 09.04.2013, 00:01 | Сообщение # 86
участник
а я репетиторством занимаюсь и контрольные с переводами делаю=)

HurryДата: Четверг, 25.04.2013, 21:46 | Сообщение # 87
участник
Цитата (Юлия0820)
за время декрета не успеете создать и раскрутить сайт, так чтоб не только на хлеб с маслом хватало.... 
декрет сколько, полтора года? все там прекрасно успеется, за это время можно и 5 и 10 сайтов сделать. А то что дохода с них сразу не будет, так это понятно. Нужно просто этой темой постоянно заниматься, и результат будет обязательно. А если так, в качестве хобби вести сайт, наполнять его "по настроению" и не уделять время раскрутке, то на нем не заработаешь конечно.

AuraДата: Вторник, 28.05.2013, 20:29 | Сообщение # 88
участник
мне в отпуске декретном не плохо!

SkomarikДата: Суббота, 07.09.2013, 16:57 | Сообщение # 89
живу здесь
Девочки, приглашаю всех, кому нужен дополнительный заработок в свободное время.

Интернет-магазин am*way.ru.

Сообщение отредактировал Skomarik - Среда, 23.10.2013, 15:09

DarimaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:08 | Сообщение # 90
участник
Я по профессии бухгалтер, поэтому в декрете взяла себе ЧП и веду ему бухгалтерию, всего пару часов в день нужно, но зато неплохой дополнительный доход.

ГалюсикДата: Среда, 16.07.2014, 20:54 | Сообщение # 91
участник
А я не верю, что в инете можно хорошо заработать.

КолюнчикДата: Пятница, 25.07.2014, 15:15 | Сообщение # 92
участник
Обращение к Darima прошу свяжись со мной пожалуйста ищу подработку бухгалтер а опыта вести бухгалтерии ИП нет Работаю в бюджете Моя почта       myg1978@mail.ru    Может кто еще поможет, естественно отблагодарю.

Nadja2612Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:09 | Сообщение # 93
участник
Цитата 2хМАМА ()
Девочки, я сидя в декрете делала наглядные пососбия для детского сада, но это было за спасибо. Но, думаю можно найти что-нить подобное и за вознаграждение.
Работа очень интересная, креативная...
Интересная идея!

FirraДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:57 | Сообщение # 94
участник
А кто-нибудь работал диспетчером call-центра на дому? Предлагают неплохие деньги. Только я боюсь, что не буду успевать ребенком заниматься...

Вишня5867Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:29 | Сообщение # 95
участник
Девочки, кто хочет работать и зарабатывать: https://www.workle.ru/lp/main?code=474D7039 
Не лохотрон, однако придется именно работать, т.е. проходить  обучение, сдавать тесты, искать клиентов и тп.
Свободный график, официальная зарплата на карту.

ГалюсикДата: Вторник, 03.02.2015, 18:05 | Сообщение # 96
участник
Вяжу на продажу. Много не заработать(все-таки семейные дела обязывают), но на комунальные услуги хватает.

Ольга6444Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:49 | Сообщение # 97
участник
Помню, когда сидела в декрете, то устраивалась в одно кафе разносить обеды по близлежащим офисам. Имела процент от проданных обедов. Занимало это по времени час-два (обеденный перерыв). Много конечно не зарабатывала, но сходить потом затариться едой в ближайший супермаркет хватало.

об оплате прошу писать в личку.

HelenamariДата: Четверг, 11.08.2016, 18:01 | Сообщение # 98
участник
Мне тоже предлагали диспетчером  call-центра в банке, но я отказалась, т.к. нужна абсолютная тишина, а с маленьким ребенком это не совсем получается, а еще не люблю к людям приставать и предлагать им разного рода кредитные продукты, потому что в основном когда человек по телефону слышит про кредит, он кладет трубку.

VaaraДата: Вторник, 06.12.2016, 18:15 | Сообщение # 99
участник
Добрый день! Я нашла замечательный способ зароботка дома. Делаю всем маникюр. Все началось с того, подруга посоветовала школу Еми. Пришла на бесплатный семинар и загорелась, пойду учиться на мастера. Обучение маникюру длилось 10 дней и стоимость адекватная. Потом прошла курс дизайнов. За 2 дня меня научили рисовать (в жизни своей кисть держала ) я была счастлива! Купила еще продукции Еми и все "Жизнь удалась" . Теперь я занимаюсь на дому маникюром, клиентов нахожу через интернет и зарабатываю оочень хорошо. Девочки! Всем оочень советую школу Еми! Учитесь и зарабатывайте!

stuha_87Дата: Вторник, 05.09.2017, 20:13 | Сообщение # 100
участник
Кто-нибудь работал в Эвалар? Перепечатка отсканированного текста?

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Наша жизнь » Работа на дому... (Существуют ли какие способы дополнит.заработка на дому...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат