Форум Беседка Любовный треугольник - Страница 2 - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: linka  
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Наша жизнь » Любовный треугольник (помогите советом)
Любовный треугольник
d_fortДата: Четверг, 21.02.2013, 08:04 | Сообщение # 26
участник
Статус: Не в сети
Хотите мужское мнение ? Козел этот Алексей. Думает только о себе. Он ей лапшу на уши вешает, только чтоб с молодой "по спать", а то что семью разрушает ему пофиг. Если она к нему уйдет, то через некоторое время он опять пропадет.

Группа Компаний УчТоргКом является производителем Спортивного Инвентаря, кроме того, имея дилерские договоренности с 50 производителями, отпускаем продукцию по их ценам. http://www.uchtorg.com 7773881@mail.ru

AlphawesenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:39 | Сообщение # 27
участник
Юлия0820,+1
только если муж алкоголик, то сложно его ставить на первое место
столько таких историй уже видели... не стоит даже рассказывать
у меня сейчас одна знакомая к свадьбе готовится, а парень-то уже пьющий dry
возможно, через несколько лет будет кто-то рассказывать, какая она хорошая девка, а он козел - пьет, бьет и т.д
Редко, когда человек был супер-хороший, а потом испортился. Гораздо чаще все можно предсказать, к гадалке не ходи)))
А Вашей подруге не совет нужен, а светлый ум и мужество, чего ей собственно и желаю!

barratsДата: Четверг, 14.03.2019, 20:47 | Сообщение # 28
участник
Вообще, чтоб муж не гулял, просто не надо его во всем подозревать и ревновать к фонарному столбу. Я вот, порой, могу расслабиться, открыть бесплатный онлайн видео секс чат http://rt.flirt888.com/ и пообщаться с девушками, но это не значит, что я собираюсь изменять. Так что скандал тут - это лишнее.

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Беседка » Наша жизнь » Любовный треугольник (помогите советом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат