Форум Hand made Плюшевые малыши!!! - Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Hand made » Мой маленький мир KiKa-ToyS » Плюшевые малыши!!! (Добро пожаловать в мой маленький мир!!!)
Плюшевые малыши!!!
КристинаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:25 | Сообщение # 1
живу здесь
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в мой маленький мир ))) Игрушки ручной работы - мое любимое хобби, которому я посвящаю все свободное время. Буду рада, если мои работы найдут отклик в Вашей душе, принесут тепло и уют в Ваш дом, порадуют Ваших родных, близких, друзей :)
К созданию каждой своей игрушки я отношусь с любовью. Каждую из них я делаю так, как если бы делала для самого близкого и дорогого мне человека! Игрушки РУЧНОЙ работы обладают особой энергетикой, несут тепло и нежность рук. В них вложена частичка моей души.
Повтор персонажей возможен, но двух совершенно одинаковых просто не получится, каждая игрушка уникальна!

КристинаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:30 | Сообщение # 2
живу здесь
Сиамчик!!! Прихорошился, очень фотогеничный малыш))) Плюшевое сокровище ростиком 18 см, шплинтовое крепление,армирован хвостик,тонирован масленой пастелью))) Грустит...и ждет заботливую,любящую мамочку)))))

SummerДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:35 | Сообщение # 3
живу здесь
Кристина, милота какая)

Ты только подумай, ты живешь в мире безграничных возможностей. Все доступно, все реально, нужно только захотеть этого

КристинаДата: Вторник, 15.03.2016, 00:53 | Сообщение # 4
живу здесь
Summer, Спасибочки)))

КристинаДата: Среда, 16.03.2016, 10:02 | Сообщение # 5
живу здесь
По желанию хозяйки заинька Принцессочка без короны,но с шапулей. Рост 15 см, из плюша, на шплинтовом креплении))))

КристинаДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:03 | Сообщение # 6
живу здесь
Вот такой скромный малыш у нас сегодня появился!!!!! Ростиком 17 см.Сшит из плюша Люкс! На шплинтовом креплении, утяжелен стеклянным гранулятом,тонирован маслом)))

КристинаДата: Пятница, 25.03.2016, 13:33 | Сообщение # 7
живу здесь
Плюшевый Сиамчик-Рыбачёк  родился!!! Правда мы не успели открыть глазки как взялись за удочку...уж больно рыбку любим))Это сокровище сшито из нежного плюша с огромной любовью!!! Ручки, ножки, голова подвижны, на шплинтовом креплении.Армирован хвостик,упитан гранулятом,тонирован маслянной краской ,ростиком 17см)))))))Удочка ручной работы)))

SummerДата: Пятница, 25.03.2016, 13:45 | Сообщение # 8
живу здесь
Кристина, сплошная милота biggrin

Ты только подумай, ты живешь в мире безграничных возможностей. Все доступно, все реально, нужно только захотеть этого

КристинаДата: Пятница, 25.03.2016, 13:48 | Сообщение # 9
живу здесь
Summer, Спасибочки))) Самое главное что эта Милота очень быстро находят своих мамочек дарят им море позитивных эмоций и радуют окружающих)))

КристинаДата: Понедельник, 28.03.2016, 02:04 | Сообщение # 10
живу здесь
Вот такой зайка появился сегодня у меня)) Пасхальный прям получился!!! Милейшее создание оооочень нежное из мягкого плюша Люкс! Ушки армированы - принимают любое положение, в нижних лапах и животике стеклянный гранулят,всё подвижно шплинтовое крепление, ростиком 16 см без ушек,с ушками 23. Пока свободен))

КристинаДата: Пятница, 08.04.2016, 01:08 | Сообщение # 11
живу здесь

КристинаДата: Пятница, 08.04.2016, 01:10 | Сообщение # 12
живу здесь

КристинаДата: Пятница, 08.04.2016, 01:12 | Сообщение # 13
живу здесь

КристинаДата: Пятница, 08.04.2016, 01:16 | Сообщение # 14
живу здесь

КристинаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:57 | Сообщение # 15
живу здесь

КристинаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:59 | Сообщение # 16
живу здесь

Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области » Hand made » Мой маленький мир KiKa-ToyS » Плюшевые малыши!!! (Добро пожаловать в мой маленький мир!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Привет!
  • Гость
Чат